Précédent
Suivant
Preuve par l'Hybride
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Prime à l'Hybride Toyota
Preuve par l'Hybride
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Prime à l'Hybride Toyota
Preuve par l'Hybride
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Prime à l'Hybride Toyota

ADRESSE

SIVAM LYON NORD

6 CHEMIN DES ANCIENNES VIGNES
69410 CHAMPAGNE AU MONT D OR

CONTACT

Tél: 04 72 52 32 32
Fax: 04 72 52 32 30


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

Le Creff François

Directeur de Concessionflecreff@sivam.fr04 72 52 32 37
DEBARD Isabelle

Comptable04 72 52 32 37
Chavy Grégory

Chef de Groupegchavy@sivam.fr04 72 52 31 93
PROTON Magalie

Service Commercial Véhicules Neufsmproton@sivam.fr04 72 52 32 33
AGRON Emilien

Commercial Véhicules Neufseagron@sivam.fr04 72 52 31 92
DESCHAUX-BEAUME Nicolas

Commercial Véhicules Neufsndeschaux@sivam.fr04 72 52 31 91
GROISNE Frédéric

Commercial Véhicules Neufsfgroisne@sivam.fr04 72 52 32 31
Douheret Marc

Commercial Véhicules Neufsmdouheret@sivam.fr
BOURQUIN Nicolas

Responsable Occasionsnbourquin@sivam.fr04 72 52 94 17
JANNIN Pichara

Conseillère commerciale véhicule d'occasionpjannin@sivam.fr04 72 52 94 20
CARRANTE Thomas

Conseiller commercial véhicules d'occasionstcarrante@sivam.fr04 72 52 94 18
ROBERT Alexandre

Conseiller Commercial Véhicules d'Occasionsarobert@sivam.fr
Dufour Ludovic

Conseiller Commercial Entreprisesldufour@sivam.fr07 78 87 21 42
Blanc Philippe

Chef d'atelierpblanc@sivam.fr04 72 52 31 95
BARBIER Pierre

Responsable Pièces de rechangepbarbier@sivam.fr04 72 52 32 39
DE MARCO Isabelle

Assistante service Après-Venteidemarco@sivam.fr04 72 52 94 20
LEBOBE William

Réceptionnaire Atelierwilliam.lebobe@sivam.fr04 72 52 32 34
TROUILLET Stéphane

Réceptionnaire Atelierstrouillet@sivam.fr04 72 52 32 34
GRILLARD Thierry

Réceptionnaire Ateliertgrillard@sivam.fr04 72 52 32 34
Grivel Sébastien

Assistant pièces de rechange